16 августа 2010 г.

В глушь, в Сибирь! Новая рубрика)

Пам-парам, новая рубрика: ссылки.
Бывает так, что совершенно случайно натыкаешься в сети на очень интересные сайты. Бывает на них сидишь час, бывает день, а бывает годы :)
Я буду публиковать то, на что наткнулся. Надеюсь, вы прогуляетесь по этим ссылкам и найдете себе что-то интересное. Какой-то особой тематики сайтов я не придерживаюсь.
Итак, В ГЛУШЬ, В СИБИРЬ! Выпуск первый.

http://www.yourpower.ru/ - что-то гуглил и вышел на этот сайт. Был удивлен количеством очень интересных статей и добавил в закладки. Читаю пару недель. Сайт - собрание статей (а также книг и видео) на самую разнообразную тематику. Раздел "статьи" наиболее интересен и делится на такие подразделы как "Личностный рост, здоровье", "Образование, воспитание", "Развитие бизнеса" и так далее. Меня лично сайт вдохновляет. Сейчас такой период, что постоянно случается всякая лажа, а сайт этот, как бы это тупо не звучало, дает силы. Ну и будет полезен тем, кто хочет немного расширить кругозор и даже, может быть, начать новую или сильно изменить нынешнюю жизнь. Правда, одних статей тут будет маловато, но остальное от вас зависит) Суммируя: занятный сайт, посетите.

http://dr-piliulkin.livejournal.com/ - блог известного фантаста Сергея "Пейсателя" Лукьяненко. Один из моих любимых писателей и интересный человек, пишет в ЖЖ регулярно и здорово. Можете заглянуть.

http://mult.ru/blog/ - некогда очень популярный мульт "Масяня" сейчас скорее мертв, чем жив. Хотя неожиданные подарки от ее "отца" Олега Куваева случаются. А по ссылке вы найдете мульт-блог этого самого Куваева. Несколько раз в неделю появляется в нем интересный мульт, клип, анимация или что-то еще. Иногда интересные новости из мира анимации...Изредка флеш-игрушки. Вооот. Любителям анимации короче)

http://ru.akinator.com/ - почти все уже про "Акинатора" знают, но вдруг) Интернет-угадывальщик персонажей. Загадываете персонажа (более-менее известного, а не подругу главной героини из романа Дарьи Донцовой), можете реального(ученого, актрису и т.д.), можете из фильма, книги... Угадывает очень хорошо, даже удивляет временами. База личностей вроде как постоянно пополняется. Шесть языков. Попробуйте)

Так, на сегодня хватит. Удачного серфинга!

Комментариев нет:

Отправить комментарий